Главная | | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Навигация сайта
Онлайн сервера Время
_______________________
_______________________
http://aion.ru/
Разделы новостей
Новости руоффа [25]
Новости из мира Lineage II [5]
Новости сайта [25]
Юмор [3]
Поздравления [5]
Новости клана [4]
Музыка [4]
Мини-чат
Наш опрос
Вы играете на?
1. Русском официальном сервере
2. На пиратском сервере (фришке)
3. Европейском официальном сервере
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 10

Главная » 2009 » Сентябрь » 5 » Ивент «Гигантские тыквы»
Ивент «Гигантские тыквы»
23:27
1 сентября 2009 года в мир Адена приходят Волшебные Тыквы! Ивент продлится неделю и закончится 8 сентября в 10:00. Помогите Садовнику Фордсону избавиться от злобных растений, и получите отличные награды!

С тех пор, как Садовник Фордсон впервые собрал урожай магических семян, волшебные тыквы стали любимыми овощами жителей Адена и Грации. И, конечно, хозяин сада с радостью делился плодами своих трудов со всеми желающими.

Но вот случилось несчастье: растения, о которых Фордсон так заботился, оказались насыщены флюидами зла. Один из жителей, получив от садовника семена, посадил их в месте, известном как Земли Казненных. Ах, если бы он только знал, сколько крови пролилось в эту черную землю и сколько горя витало в воздухе над ней! Он бы и маршрут для прогулок выбрал другой, не говоря уж о том, чтобы устраивать там огород. И то, что произошло дальше, стало настоящим кошмаром. Когда семена проросли, оказалось, что они так напитались ненавистью, гневом и отчаянием духов этих мест, что вырвались из земли и сбежали. Зло и тьма настолько изменили тыквы, что даже мысли их стали черны как ночь. Растения решили захватить весь мир. Свой черный замысел они начали воплощать, опылив все остальные тыквы на ферме. И вот уже почти все семена Фордсона оказались отравлены темными силами!

Но добрый садовник не может заставить себя уничтожить то, чему посвятил столько времени. Он собрал порочные семена и отдал их своим слугам, Котам Орионам. Животные отправились в крупнейшие города мира, чтобы найти храбрецов, которые смогут вырастить и уничтожить злобные тыквы. Опасность, которой подвергнутся смельчаки, будет компенсирована наградой за уничтожение мерзких растений.

Помогите Фордсону избавиться от отвратительных тыкв и восстановить благополучие на ферме!


Ивент «Гигантские тыквы»

Ивент начнется 1 сентября 2009 года в 10:00. С этого момента из монстров, обитающих на просторах Адена и Грации, начнет падать Нектар из пыльцы, который можно обменять у Кота База (одного из Котов Орионов, слуг садовника) на различные семена. Из них каждый сможет вырастить свою волшебную тыкву.

После посадки семени его необходимо правильно поливать нектаром, и тогда росток может превратиться в пропитанную злой энергией тыкву, которую необходимо уничтожить. Наградой за удачные сельхозработы станут различные зелья, свитки зачарования оружия и брони различных рангов, кристаллы души и многое другое.

Если вы начнете атаковать тыкву до того, как она полностью созреет, вы рискуете загубить саженец. Будьте осторожны и внимательны! Если вдруг вы не станете бить выращенное растение, то оно может проснуться и убежать.

Результаты посевов:

  • Семя Тыквы — Завядшая Тыква, Спелая Тыква, Королевская Тыква;
  • Большое Семя Тыквы — Большая Тыква, Имперская Тыква;
  • Семя Клонированной Тыквы — Завядшая Тыква, Спелая Тыква, Королевская Тыква;
  • Семя Большой Клонированной Тыквы — Большая Тыква, Имперская Тыква.

И последнее: ваше обычное оружие будет неэффективно против волшебных тыкв! Но Кот Баз с радостью обменяет ваши нектары на специальный Сувенир IV Хроник— единственное оружие, которого боятся тыквы!

Ивент продлится неделю и закончится 8 сентября в 10:00. Коты будут оставаться в городах Адена еще семь дней и исчезнут 15 сентября в 00:00.

Категория: Новости руоффа | Просмотров: 647 | Добавил: Kolerts | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Мини профиль
Приветствую Вас, Гость! Ты здесь: -й день
Ты в группе: "Гости"

Мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Календарь новостей
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Полезные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100
Top-uCoz
http://l2.ru/
Copyright Krafters © 2024 Сайт управляется системой uCoz